Я плачу

Поздно.Последний троллейбус. .Впереди меня сидит мужчина прилично одет и явно на веселе. Затулинка ,конечная остановка. Мужик подходит к водителю и просит подвезти его до дома .
-"Ты чё ? Это ведь троллейбус!!!"
-"Я плачу"
 Водитель опустил штанги и мы поехали на аккуммуляторах. Проехав метров сто, троллейбус встал .
-"Дальше не могу , видишь траншея выкопана, не объехать!
  Мужик удивлённо смотрит на яму .

-"Эх забыл! Это я вчера на метро подъезжал!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →