Рецензия на Я так скучаю по тебе... Вивьен Ломан

Как умиляют эти строки
"Я так скучаю по тебе!"
Скажи мне проще, без мороки,
что главный я в твоей судьбе!

Скажи, что любишь и ревнуешь,
не спишь ночами, слезы льешь,
что по губам моим тоскуешь,
что позову - и ты придешь!

Скажи, что помнишь наши встречи,
мои поступки и слова...
Что судьбоносным стал тот вечер,
И так кружилась голова!

Мне так приятно слышать это!
Немного грустно и тепло...
Знакомый нежный голос ветер
доносит мне через стекло.

А поезд вновь куда-то мчится,
летит в заоблачную даль.
И что мне дома не сидится?
Как жаль, любимая, как жаль!


Рецензии
Очень понравилось стихотворение, Ланочка!

С симпатией и восхищением!

Поздравляю с наступающей осенью, здоровья Вам и дальнейших творческих удач!!!

С неизменным уважением!

Наталья Федотова 2   31.08.2016 03:57     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая! Всегда приятно видеть Вас у себя в гостях! И Вас с осенью! Надеюсь, она будет теплой и солнечной и для Вас . и для всех! С искренней симпатией. Лана.

Лана Невская   31.08.2016 09:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →