Юля Латынина, инцидент с фекалиями и эХО Москвы
Господа , наверно хорошие . Ну зачем так сразу , и вдруг фекалии . Ведь фекалии пахнут , дурно пахнут , а Юля , та самая Юля , что несёт свою правду , граничащую с глупостью уже не первый год , заслуживает гораздо большего , чем просто фекалии . Тот , кто слушает Юлю и запоминает её небылицы , не могут не помнить , как однажды, чтобы сравнить возможности Гитлеровского вермахта и СССР начать и продолжать войну , договорилась до того , что превосходство СССР , хотя бы в танках , было накануне нападения фашистской Германии на три порядка выше .
Их , отважная Юля, которая осталась жива благодаря разгрому Германии, насчитала аж 70 тысяч . Зачем столько ? Чтобы доказать своей аудитории , что бездарное руководство СССР , даже имея такое превосходство , ну в танках , не смогло оказать достойного сопротивления гитлеровцам . И тогда что ? Просто не смогло защитить Юлю в первые дни вероломного нападения Германии на Советский Союз.
И вот этот посыл берётся уже как аксиома неготовности Советского руководства противостоять Германии . И тогда героическая , а иначе и не скажешь , деятельность большевиков по переброске промышленности на Урал , создание , почти на пустом месте , кузницы вооружений , и такой же героический труд женщин и детей , ставших к станкам, уже не имеет для Юли , и таких , как Юля, никакого значения .
Они будут с утра до ночи считать просчёты советского руководства , а когда их не хватит у Юли , на помощь , чтобы оценить « Цену Победы» призовут горе историка Олега Будницкого , и тот , с помощью дневников какого-то заблудшего лейтенанта, будет рассказывать стране о зверствах советских воинов на территории Германии . Вот так сегодня пишется история , а грязные руки этих летописцев , а вернее их грязные души , разрушают героическую , вот уже какой раз я повторяю это слово , историю , которая спасла мир от истребления . Была ли история страны только такая , какую её хочется видеть мне , конечно , нет . Драматические и трагические порой её страницы никто не пытается спрятать , предать забвению . Но назовите мне хоть одну страну в мире , которая прошла свой путь без войн , убийств , грабежей. Согласен , что нам от этого не легче . Но сегодня речь о Юле , из той самой Новой Газеты , которую финансирует два "патриота" : Горбачёв и Лебедев , и тогда Вам многое станет ясно . А если эту Юлю поместить на « эХО Москвы» , тогда вопросы к ней останутся только у тех , кто любит свою страну и желает ей добра .
Фекалии и их аромат так напугал сторонников Юли, что они бросились на перегонки взывать к Закону и требовать от МВД расследований . Нет , я конечно , против того , чтобы человека обливать нечистотами. Я вообще против оскорблений человека , тем более таким способом ,даже если его правда против логики , против фактов, против самой истории . Свобода ! Единственно , чтобы не продолжая эту тему завершить её, напомню слова , сказанные самим ведущим «эХО « , которые он произнёс , читая эсемеску слушателя . Пора не только Юле , но и всей радиостанции ,прекратить изрыгать фекалии на Россию и её народ .
Вот это правильно , вот это верно !
Остаюсь с Вами , всегда с теми , для которых судьба Родины, как своя собственная , и от этого не уйти никуда , да и уходить не надо .
Борис Неравнодушный , 27 .08 .
Свидетельство о публикации №216082700714
Ну не нужна нам их "правда".
С уважением,
Александр Голенко 27.08.2016 11:57 Заявить о нарушении
Борис Неравнодушный Свердлов 27.08.2016 13:53 Заявить о нарушении
Борис Неравнодушный Свердлов 27.08.2016 13:57 Заявить о нарушении