Как я любила в детстве карусели...

Как я любила в детстве карусели...
Садилась и кричала :"По-ле-те-лии!"
И так, могла я целый час кружиться...
Так радостно, полётом насладится!
А Мамы, там....внизу нас ожидали...
Мы "пролетая" мимо них, визжали...
"Мамуленька!Смотри, как я лечу!!
"Я космонавт!Я улететь хочу!"
Как грустно,что назад не возвратится...
Вы знаете, так часто детство снится...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →