Новости дня

Тьмутараканские новости.

Новый сверхскоростной экспресс «Великий Шёлковый путь»  Пекин-Лондон на скорости 720- км /час прошёл сегодня через Керченский пролив.

 И наконец главное событие дня .
Подведены итоги выборов в государственную думу России  с рекордным перевесом победили кандидаты  в депутаты от партии «Идите в баню!». Тракторист- бульдозерист из Тьмутаракани  Покопай-пока,  возглавляющий эту партию,  дал эксклюзивное интервью для нашего телеканала.
  - Поздравляем Вас ! Что бы Вы хотели сказать своим избирателям?
   -ИДиТЕ В БАНЮ друзья мои !
   -А какой законодательный проект вы планируете принять на первом заседании в Государственной Думе? 
    -В каждой деревне, в каждом районе,  на каждом  предприятии мы восстановим или построим общественные бани, которые, за символическую плату или бесплатно , будут работать ежедневно.
- А где же взять деньги, для такого глобального проекта?.
-Все просто. Первым делом, мы легализуем Мари-Иванну в Крыму. И тем самым  привлечём к нам туристов.
-   И этого, Вы думаете, хватит?
- Конечно! Ещё и  останется. Хватить бухать . Ударим ею по пьянству и табако-курению.  Наши предки  скифы не пили, они ходили в бани, где на раскалённые камни сыпали семена конопли. Это единственное растение, которое они выращивали. Об этом писал ещё Геродот.  И они отличались своим здоровьем и чистотой. А греки в  не нашем 3- м веке  привезли вино и начали  его менять у доверчивых скифов на золото, меха и чёрную икру. В  России,    были аптекарские огороды,где росла конопля и лечили ею. Так , что Идите в баню!

Свежие новости из Китая сегодня.
 -Сегодня  Не был приведён в исполнение смертный приговор бывшему Президенту Украины Виктору федоровичу Януковичу. Напомним, что в последние годы, он   возглавлял кафедру блатного базара и понятий при Харбинском политехническом университете Китая.  Где и был пойман за взятку в размере 3000 тыс. юаней от студента из с. Бандеры Львовской  области.
    Его подельник   экс-премьер Украины Азаров на суд не явился, ссылаясь на занятость. В последнее время Мыкола Янович предлагает создать  новую службу Грибинспекция Российской Федерации и возглавить её.  Этот проект призван наложить ограничительный  запрет на сбор  грибов, а также  выдачи лицензии на их сбор .
 Он заявил , что, чтобы спасти гриб нужно думать, как гриб.  Нужна самостоятельная государственная структура имеющая свою форму,  оружие, спецтехнику, гимн и флаг.   Это неоспоримо приведёт к увеличению поголовья грибов, а также созданию новых рабочих мест.
 
Сенсация дня!
  Бен Ладен жив! Он в прекрасном настороении и добром здравии! Смотрите сегодня на нашем канале новое телешоу: «Пусть не говорят» с участием террориста №1 и его сенсационными признаниями.   
Ведущий:
-И так, Вы ЖИВЫ?
 Тогда где же вы были всё это время ?
-  Я гостил у своего друга Фиделя Кастро.
-  Он даёт убежище террористам ?
-  Я не террорист, и никогда им не был .Эту легенду придумали.
-  Так значит, Вы не участвовали в подготовке терактов 11 сентября?
- Конечно нет. Мы с друзьями  в течении трех лет прошли пешком  все Гималаи,  повторяя маршрут семьи Рерихов. По дороге делали зарисовки, занимались медитациями, научными творческими работами и это могут подтвердить известные во всём мире индийские йоги и тибетские монахи. 
-   Тогда кого же убили в Пакистанском посольстве?
-   Да этот бред, сняли в Голливуде тем же сценаристом, придумавшим американский полёт на луну,  разные ролики страшилки про меня и  всё снималось там. Он хороший человек с творческой фантазией. Мы иногда общаемся  с ним в скайпе.   

А У нас в студии бывший мэр города Киева, а ныне, начинающий шоу-мэн  - Виталий Кличко,
-  Виталий Вы согласны с БЕН Ладаном ?
 Кличко …после паузы.:
- Зато у них песни хорошие. 
 

 


Рецензии
Ай молодец. Но есть замечание. Закон о Грибинспекции будет принят на первом заседании Государственной Думы нового состава. Все на выборы. С уважением,

Любовь Арестова   12.09.2016 19:46     Заявить о нарушении