бывает по-другому

Есть люди, которых не хватает, есть люди, на присутствие которых в твоей жизни все равно.
А ты... Ты просто был. Я так же спокойно живу без тебя, как с тобой. Воспоминания? Да, они остаются, но со временем тускнеют и напоминают старые альбомы, которые не имеют чувств, а только картинки.
Подумать только... Если бы мы встретились при других обстоятельствах, когда я погружена в дела повседневности и не замечаю ничего вокруг. Заметила бы я тебя? Не думаю. Да и ты прошёл бы мимо.
А сейчас, спасибо тебе за то, что показал "бывает по-другому"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →