ежики и времена года

Больше всего на свете ежики
Любили лето!
И осень!
И весну!
А зиму-то как они любили!
Они бы и любое другое время года любили,
Но не было  других  времен года.
Ежики  немного огорчались
Из-за этого. Но только  немного. Самую капельку. Ведь мир
Несовершенен, и ничего тут не поделаешь.
И ежики продолжали любить этот несовершенный мир.

Мир, может,   ежам  и несовершенный достался,
А сами ежики, кстати,  очень даже и ничего были!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →