У жизни есть начало и конец

Мы рождены чтобы любить.
А может и чтоб нас любили.
Мы говорим,что надо жить,
Но честно поздно спохватились.
И слишком глух-мой тонкий голос,
И слишком рано провожаем.
Своих друзей,своих знакомых...
Из мира лжи и время правит.
Года идут за чередой,
А мы в душе намного младше.
Меняем мир,закон и что????
Мораль-останется моралью!
Мы порождаем и живём,
Но кто-то это забирает.
Конец в начале,а потом..
Мир по другому принимает.
В моей душе мне нет покоя
И год за годом пусть идёт.
Но тот,Сентябрь-время года,
В душе моей он не умрёт.


8 декабря 2007


Рецензии
Прекрасно сказано!!!
С уважением,

Юрий Ларин 3   01.02.2017 04:56     Заявить о нарушении
Благодарю Юрий)
С теплом!!!

Надежда Кружнова   02.02.2017 07:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →