Серёга...

Устал я хоронить друзей

Куда вы все уходите
Ты говорил мне -
Уходи а я останусь на прикрытии
Все помнят как Ты Гощу спас..
Ты выжил там где выжить
Было-просто что-то невозможное.
Серега..Брат..ну как же так ...
Ору я в небо черное
И тут ты всех опередил
ушел в перед в небесную
разведку с боем первым...Ты.
Настал и мой теперь черед
Ты спи ..
А я останусь на прикрытии
Прикрою из земли я Ваше Небо Воины.
Восьмой С.А.


Рецензии
Здравствуйте Тёзка. Очень сильно, аж мурашки по коже. Редкая искренность.
С уважением.
Батумец.

Сергей Одзелашвили   15.09.2016 21:01     Заявить о нарушении
Здравствуйте. Спасибо,жму руку Вам.

Сергей Восьмой   16.09.2016 06:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →