Что видят рыбы? Наши ноги? Кто мы?

Вошла я в воду - думала, что море,
И ощутила притяженье дна,
Вокруг покой — и только я одна,
Иллюзия на вечном мониторе...


Лариса Кузьминская http://stihi.ru/2013/03/20/9667

Что видят рыбы? Наши ноги?Кто мы?
Для них мы неизвестные фантомы.
Вот так и путь наш лишь вперед - назад...
И некогда остановить свой взгляд...

так мечемся всю жизнь, вдруг - остановка.
и что - то щелкнуло:"Дошло, плутовка?"


Рецензии
А что видят грибы?

Димеург   01.09.2016 08:09     Заявить о нарушении
Мне кажется, они приходят покрасоваться... И даже рады, когда их находят... а вот Трюфели... спрятались...Их достали и они недовольны но терпят, про грибы лучше у Пелевину. он описал их вне=утренний мир.

Нина Бескупская   01.09.2016 08:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →