C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Окно возможностей

В жизни каждого из нас иногда возникают удивительно благоприятные обстоятельства для того, чтобы сбылись какие-то мечты и чаяния, чтобы произошли какие-то кардинальные и неожиданные повороты судьбы, невероятные и внезапные ее ходы, изменения места работы. В этот момент человек волен воспользоваться этими условиями, почувствовав их, заметив не всегда очевидные знаки, сделав свой шаг в направлении новых поворотов, предприняв осознанные действия! Или не заметить их, проигнорировать, оставаясь безучастным к таким знакам, сомневаясь в необходимости этих перемен.
Эти благоприятные условия или обстоятельства я называю: "окном возможностей". Очевидно, что предлагаются такие окна высшими силами каждому из живущих для того, чтобы уравнять всех в широких возможностях нашей земной жизни, - проверить, искусить нас. Не прозевайте их, не пропустите, разумно воспользуйтесь, если чувствуете необходимость перемен! Иначе окно закроется. Возможно уже навсегда…


Рецензии