Я всех обидчиков - прощаю!

Простите всех, кто причинил вам зло.
Не сразу, а в теченье полугода...
И в доме станет классная погода,
И во дворе не слякотно!.. Тепло!


Рецензии
Спасибо Вам Большое за Мудрые строки.Хотя прощать всегда сложно.И надо иметь силы ,чтобы порой преодолеть себя.С Большим Уважением Сергей.

Сергей Дзюба 2   31.08.2016 16:29     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Сергей, за Добрые слова.
До встречи на страничках.
С теплом,
Юрий

Матюшко Юрий Михайлович   31.08.2016 16:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →