Огонь в сердечках наших негасим...

Из альбома "В океане любви"

«ОГОНЬ  В  СЕРДЕЧКАХ   НАШИХ  НЕГАСИМ...»
(на основе \ по мотивам Сонета Шекспира № 22)

Да, в зеркале, быть может, я стара...
Но молодость твоя душе влюблённой
Дарует юный пыл, восторг и страсть!
И возраст – отступает благосклонно.

Смотрюсь в глаза твои, как в зеркала.
Кажусь себе моложе в них и краше.
Пока живёшь ты в сердце – дух крылат!
И я с тобой – ничуть тебя не старше!

Прошу, родной мой, береги себя!
Для нас обоих. Для судьбы единой.
И я клянусь, что буду для тебя
Душою – вечно юной! Духом – сильной!

И знай: пока друг друга мы храним,
Огонь в сердечках наших – негасим!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →