Опять дожди...

Опять дожди за окнами, опять.
Шурша листвой, по парку я иду.
Ну, почему мы врозь? Мне не понять.
Тебя теперь я больше не найду.

Твой голос не услышу в тишине.
И не увижу ясных,синих глаз.
Ты перестанешь думать обо мне,
Ты перестанешь говорить "о нас".

Забудешь прошлое, забудешь и слова,
Что говорил лишь мне наедине.
Забудешь, что тобою лишь жила.
И сердце подарила лишь тебе.

Опять дожди, но только я одна
Тропинки измеряю вновь и вновь.
О, если б знали, как болит душа,
Когда теряешь первую любовь...
             6.09.2002год               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →