Опять о зарплате...

-Каждый труд должен быть достойно оплачен!..
  И мы плачем, плачем и плачем...


Рецензии
Очень точно )). Но нужно не плакать. А думать ).

Татьяна Калинюк   03.09.2016 00:51     Заявить о нарушении
Мне кажется, что надо - работать! А вовсе не думать... От дум начинается брожение мыслей в голове, шатание по окрестностям и прочие недоразумения!.. ))

Вениаминович   03.09.2016 10:06   Заявить о нарушении
Работа - механическое выполнение каких то действий ). За это можно ПОЛУЧАТЬ зарплату.
Я предпочитаю ЗАРАБАТЫВАТЬ. Поэтому приходится сначала ДУМАТЬ ).

Татьяна Калинюк   03.09.2016 12:07   Заявить о нарушении
Ах, в этом смысле... Ну тогда... Думайте - это безопасно! ))

Вениаминович   03.09.2016 14:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →