Исполнить Божию волю
Богослова. В этом всё для человечества. А больше я никому не верю! Это Краеугольный камень. Проверка всех на все века! Я пребываю во Христе по крещению, помазанию Святым Духом, записана в Книгу. Всё! Больше меня нет. Должна поступать так, как поступал ОН! Святой апостол Иоанн сын Зеведея, рыбак
из Галилеи языческой, брат Иакова. Что я могу, женщина-мать грешница? Я не изучала от младых ногтей Тору, не знала правил, правил пищевых запретов, отношений между своими-чужими. Зачем Он пришёл за мной? Зачем я узнала есть народ? Я узнала, что я не мамзер, есть Отец. Услышала Его Голос. Он позвал!
Только за Голосом. Ненавижу дрожжи, всё кислят, вспучивают. Христос - маца. Безквасен. Что будет дальше, не знаю. Пробовала, как хасид, погасить боль танцем. Не вышло. Юдифь-босоножка объехала с танцами полмира, я была у неё. Чужое, не моё. Когда Ты опять объявишься Голос? Может я стану на клирос, начну
петь, как левиты поют. Но не получится. Нет больше тех песен, которые пел сладкий Твой Царь Давид. Его дудочка была живой, как и мелодия его сердца.
Я стою в храме и думаю, а нравится ли Тебе это? Гляжу на "танец пчёл", снуют со свечами туда и сюда, а нравится ли Тебе это? Сверху смотрю и сбоку. Целую образа. А нравится ли Тебе это? Я жду Голос. Моих детей грабит диаболос, двоих убил. А нравится ли Тебе это? Калейдоскоп выдаёт новые узоры, а камешки одни и те же. Старец Илия принял меня за иудейку. Еврейцы, кому от них спокойно в жизни? Вот иду исполнить волю Твою. Помоги мне Господи, Боже мой!
Свидетельство о публикации №216090301431
"Гляжу на "танец пчёл", снуют со свечами туда и сюда".
Самая что ни на есть грешная и грязная рабыня диавола.
Раиса Патрикеевна 06.02.2018 12:12 Заявить о нарушении
Надежда Халилова 06.02.2018 18:10 Заявить о нарушении