***

                1 сентября 2016г. Ветка Ветрова.

***
Когда лето устало,
Растратило жар свой постылый,
И кокетливо осень
У порога с улыбкой застыла
Сердце замерло робко,
Упрямо надеясь на счастье,
Прочь умчится печаль,
Унося слёзы боль и ненастье.

Душу мы распахнём
И смущаться прохожих не будем,
Золотистым дождём
Вместе с осенью  мы их разбудим.
В небо нас унесёт
Сон, как дивна птица,
И на землю вернёт,
Когда время придёт вновь родится.
 
И рождение вновь
Станет самым чудесным подарком,
Жизнь случится опять
И на это нам время не жалко.
Снова будем любить,
И страдать, и печалиться будем,
Снова станем смеяться,
И плакать...
Ведь мы просто люди.


Рецензии
красиво сказано! Удачи!

Недосекин Степан   10.09.2016 18:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Стёпушка) Только ты меня и не забываешь)

Ветка Ветрова   11.09.2016 12:45   Заявить о нарушении
Очень уж творчество твое нравится, особенно поэзия

Недосекин Степан   12.09.2016 11:01   Заявить о нарушении
Если нравится, значит уже не зря скучаю в этом мире) Удачи тебе, дорогой мой друг)

Ветка Ветрова   12.09.2016 20:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →