C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Хочется позитива

     Вот сижу , читаю  и опять  недовольные женщины обвиняют мужчин во всех смертных грехах и в том , что  у этих " козлов" только секс на уме, что только это им от женщин и нужно.
   
     И вот непонятно мне , зачем тогда женщины так оголяются  и показывают этим " животным" всё то, что должно , по идее, быть закрытым от этих  "извращенцев" и "похотливых самцов "  ?  .Эти стринги, верёвочки - лифчики, джинсы, готовые  порваться в самый неподходящий момент.

     Зачем так внаглую и  открыто соблазнять мужчин, а потом навешивать на них всевозможные ярлыки, вплоть до педофилии?    Вот опять в Москве ,  на радость многим моралистам, особенно женщинам, обнаружили учителя, который аж 16 лет  спал со старшеклассницами и те молча это терпели и даже любимым родителям ничего не говорили.
 
      Странно это очень, потому что детей сейчас ничем не  запугаешь, они сами кого хочешь напугают и  смеяться будут вслед.    Мораль сейчас на самом низком уровне и в этом большую роль сыграли те, кто сейчас во всех СМИ обмусоливают эту историю.

      Настроение падает , когда начинаешь читать новости.     Но привычка, оставшаяся с советских времен заставляет вновь и вновь открывать страницы.    Потому что привычку трудно искоренить, тем более, что заменить ее чем - то другим трудно.   

      И каждый день опять начинаешь читать новости, надеясь, что может на этот раз хоть что - то хорошее сообщат и   поднимут настроение и захочется жить, потому что в последнее время журналисты просто убивают своими  статьями. 
 
      А может выгнать этих журналистов, зациклившихся на  одном негативе и набрать новых, которые будут видеть в нашей жизни хоть что - то хорошее и позитивное, чтобы наш день начинался только с радости, а не с огорчений .


Рецензии
Галина! Журналисты обязаны писать правду! И искажатьфакты тне имеют права! Где же взять позитив? Коли, кругом - негатив!
Я тоже каждый вечер читаю Новости! А позитив зарабатываю тренировками! Спорт дарит - позитив!
Позитива Вам!

Леда Шаталова   21.04.2024 17:52     Заявить о нарушении
Сейчас столько вранья везде, что не знаешь, кому и верить. Больше читаю, что пишут простые люди, им врать нет смысла, за это не платят. Спорт - это хорошо, я тоже немного занимаюсь, но всё равно от того, что происходит может помочь только если совсем перестать смотреть и читать то, что показывают и пишут журналисты. Или уйти в лес и там жить. Всего доброго.

Галина Рязанова   22.04.2024 06:16   Заявить о нарушении
И Вам Добра!

Леда Шаталова   22.04.2024 07:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.