На исходе лета акро

На траве уже искрится иней,
А на зорьке холодно чуть-чуть, 

И небесный свет прозрачно синий.
Снова я мечтаю отдохнуть!
Хочется мне окунуться в море,
Обгоняя быструю волну.
Дельфинарий посетить, и вскоре
Есть креветку мне б и не одну.

Лобстеры, кальмары и омары -
Если б можно, ела б их тогда.
Тень в беседке. И мотивчик старый.
Август жаркий в памяти всегда.


Рецензии
Мариночка, и я на море хочу, так грустно, что лето кончается!!!

Наталия Гурина-Корбова   05.09.2016 20:36     Заявить о нарушении
Ах, как мне тоже на море хочется, нет слов! Не была на море с 1984 года...

Марина Попенова   05.09.2016 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →