и в Латвии, в своем поместье по мне скучает иногда

 Мои осенние мужчины ко мне приходят иногда...

Лариса Кузьминская http://www.stihi.ru/2009/09/11/5437

Не замечаю их седИны,
Улыбчивы, как никогда...
Они совсем грустить не смеют,
Шуршат в лесу, опят гурьба,
Мои осенние мужчины,
Зачем любовь, зачем борьба?

Люблю я осень, злато - радость
В свое лукошко наберу,
А завтра сон мне будет в сладость,
Фонариков цветных нарву!

но есть один - он в поднебесье!
он - режиссер, не нам чета.
и в Латвии, в своем поместье
по мне скучает иногда.

и только он, во снах и в яви...
 его я только письма жду.
и точно знаю - в нашей яме.
 другого больше не найду!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →