Как разгромить фашизм

 Для того чтобы человек смог противостоять фашизму во всех его формах, ему необходимо знать глубинную природу этого явления.

 Можете сразу откинуть всю хрестоматийную информацию по этому поводу, и постараться не предвзято и просто посмотреть на эту мировую проблему, глазами Русского Про-Рога Михаила Елейзаря(Про-Рог-Мухам-Хамам-в-Ад)
 
  Фашизм,,, как реликтовая инфекция, появился в первые во вселенной  под геодезической вершиной Ази-Ад-Ской Горы настоящей "Шам-Бала"(Пожиратель детей) или Хан-Тэн-Гри(Хан-Тень-Крови Господин Вий-Р-Ус в крови) именно нашей планеты, под общепринятым названием Земля.
(Читайте Числа Зверя)
 
  Два Без-смертных Человека вместе с соседями строили для себя и своих детей планету собственными руками.
 На строительной площадке по недосмотру этих двух строителей, произошёл несчастный случай; - Соседи принимавшие участие в созидании молодой планеты были погребены под завалами строительного материала.
 
 Тела Без-смертных Каменщиков получили повреждения не совместимые с возможностью регенерации и Прото-Плазменая В-Ось-Миобразная структура Душ(Ду-Два Ша-Шар)вышла из пострадавших для того, чтобы заново восстановить вокруг собственной оси прежнее биологическое тело.
 
 Непреднамеренные виновники трагедии знали о таком явлении как смерть тела и последующее его В-Ось-Становление(не путать с В-Ось-Крест-Вшением), но за свою личную практику строительства новых планет в без-конечно живой вселенной они ни разу со смертью своих собственных и окружающих их тел  не сталкивались.
 
  Сам факт того, что тела соседей были изуродованы большим давлением, привёл  Мужчину и его Жену с детьми как Очевидцев трагедии, в прежде неведомое для них чувство страха.
 
  Страх перерос в чувство стыда за содеянное, а стыд перед другими жителями соседних планет, повлёк за собой желание скрыть улики этого преступления .
 
 Так как на  не обустроенной ещё земле не было традиции хоронить тела; - Семейная пара решила проблему таким образом: - "Нет тела нет и дела" - Взяла да и съела как груши Ось-Танки своих соседей.
 
  Так вот, с этого то Реликтового Акта Трупоедства, и начался Фашизм.
 
  Тела и кровь погибших соседей, попав в животы "Строителей",
взорвали(разорвали) внутриклеточное строение Аль-Фа Хищников на две хромосомные запчасти Х и Y.
 
   Структура же Z-Хромосомы, из за поднявшейся в телах человеко-едов температуры, потеряла свою связующую энергетическую доминанту холодного синтеза, и на разорванных частях хромосом, образовались расплавленные внутриклеточным взрывом капсулы теломер, которые и по сей день ограничивают в телесном строении В-Ось-Миобразную Энергитическую Волну Жизни.
 
 В конечном итоге, тела Альфа-Хищников, из за недостатка у Женщины,,, и полного отсутствия у Мужчины Z-Хромос-Ом, стали последовательно распадаться на микроскопические частицы, которые сегодня учёные называют глистами, Фшами, клещами, бактериями, грибками и вирусами.
 
 Именно эти процессы развала биологических тел и были определены в Русской Речи вот таким понятием: - "Как Ау-Кнут-Ца так и Ад-Клик-Нудь-Ца".
 
 Другими словами человек, пожирая себе подобных, становился Лютым Людем теряющим из за своего внутриклеточного голода остатки Души, становясь Бес-Жало-стным потребителем своих соседей управляемым реликтовой инфекцией Расса-Пада а по простому Вшами; - По этому Авва-Тары Духов и Бесов и есть Вошь-Исты-Фашисты.
 
 Голодное хищное тело, пожирая жизнь, включало в себе Бу-Мер-Янг внутренних процессов смерти; - Когда собственные на-на-паразиты и распадающиеся частицы тех, коих сожрали эти Прожор-Левые Сущие Существа, пожирали свой SOS-Юд Авва-Тару как изнутри так и снаружи, и по этому требовали от своих Сосудов дополнительной Куль-Инь-Ярь-Ной жертвы .
 
 Но вот Пара-Докс; - Как бы Рейх-Лико-Товая Инфекция Вшей,Клещей и Грипп-Ков не расползалась по планетам, всё таки  ещё рождаются на земле те, у кого в их генетическом строении доминирует Z-Кровь-Ось-с-Ома, то есть хоть и остаточный (после пяти космических Тер-Яг-Тов) но всё таки высокий потенциал Души(Плазмы с высоким содержанием Жидкого Железа)
 
 Если от рождения Плазма как основа крови состоит из Железа в Жидкой форме то это означает что человек является генетическим потомком Древнего без-смертного Народа Ростов живущего за пределами Космической Зоны и по сей день.
  Обладатель Желе-Зной Души и её Z-связующим Ум-Ом отличается добрым и открытым характером и по этому  имеет повышенное чувство справедливости и сочувствия.
 Внутренняя Энергия Души такому человеку даёт возможность делать гораздо больше Добра окружающим, чем тем у кого Плазма имеет другое химическое Силовое содержание.
 
  Плазменно-Железный Генератор тела Человеческого, своим холодным синтезом выполняет ещё одну очень важную функцию;- Постоянная Энергия Души блокирует деятельность На-На-Паразитов(Фирусные Фантомы и Бактериально-Грибковые частицы распада Хищных Покойников) проникающих в тела, и не даёт им полностью завладеть Сознанием тех, кто рождается по Оси а не Сути, с буквально Без-смертным потенциалом, переданным им по Без-конечной Оси Жизни на которой и держится наша планета(читай мою Астро-Гномию)
 
 К сожалению об этой Ось-собенности своего организма 99,9% Человеков не знают практически ничего, и по этому тратят свою энергию лишь по зову простодушного сердца потому, что Ум-Ом безсмертно-рождённого находится в подавленном состоянии.
 

 
 Человек пытаясь решить задачу с многими неизвестными о смысле его жизни, хватается за множество разно-образных светских, философских и религиозных идей якобы объясняющих важность его существования.
 
  Мыслящий человек постигая науку "столпов мироздания" в конечном итоге  приходит к выводу о том что всё что его окружает смахивает на "Частную Фабрику", которая под разными предлогами заманивает нуждающихся в свои "цеха" чтобы воспользоваться их "трудом" и позже избавится от отработанного телесного мусора.
 
  Простой человек сталкиваясь и борясь с противоречиями и неустроенностью Бытия, или Открой-Венной агрессией со стороны окружающего его мира со временем склоняется к мнению о том, что наверно это он какой то ненормальный, раз он, со своей Человечностью, ну ни как не может Ужи-в-Адь-Ся с боль-ее при-способ-Лень-ными существами в этом уж точно не им придуманном и сотворённом мире.
 
 Кого то такие выводы делают более настойчивыми в сохранении свой упёртой индивидуальность; - Другие под напором потребительской системы теряют свой особый потенциал и становятся адаптированной частью фабричного Кон-Вее-Ра.
 
  Но вот парадокс, Транспортёрная Лента Мирового Кон-Вия-Ра рано или поздно всё таки затягивает даже самых упёртых в общую мясорубку Ген-Яр-Ра-Ального Фаш-Вошь-Иста. 
 
 Русская пословица Не Мытьём так Катанием расставляет точки над теми, кто был постепенно отмыт от своего Без-смертия различными моющими спец-средствами типа Крест-Инь-Янь-Ства и всех других Веро-Ваний в Ед-Инь-Ного и Всех-Могущего.
 
  Если такого "Мыла-Ила" не хватает, то на по-мощь приходя более Ветхие  Формы-Вор-Мы Язь-Иг-Ческих Вило-Софий и Разно-Образ-Ных Свет-Зэк-Ских(Светских) Идей.
 
  Весь этот Моющий Образ-зивный Матерь-Ярь-Аль стирает со скрижалей Ума Детскую Душевную Не-Пост-Ред-Ст-Венн-Ось-Ть, то есть Врождённую Гениальность и способность к Вольт-Шеп-Ству. 

  Для выявления Ось-Собых Генетических способностей вот таких Простачков  существует система Образ-Скования, Сковывающая Без-конечный Ум Школьника и Студента.
 
   Не верите? - Тогда вспомните как Вий-Лича-Юд начальника Школы?

 Правильно,,, Тир-Ег-Тор потому, что он Ад-Твечает перед местной Ад-Министр-Адцией за Обучающие процессы стрельбы Кресто-Мать-Тийными Тора-Образами по детским умам.
 
   Теперь вспомните как Называ-Юд  Дир-Ег-Тора Высшего Учебного За-Ведения?
 Правильно,,, Дик-Кан, что на Русско-Турецком указывает на Дикую-Кровь.
 
 Другими словами, на руководящие за Нос Простофиль посты, от Рай-Оно до Дик-Яна, Главные Космические Фши и Ад-Моис-Сферные Блохи Стара-Юдся поставить предста-Вий-Тела Носящего в своей крови Реликтовые Закваски самых первых Ночь-Аль-Ников Вошь-Истов Духа Мужского(Янь-я)и Духа Женского Инь-я.
 
  Именно в этой Начальствующей ДНК находится Группа Реликтовый Вий-Русных На-Най-цев управляющих Телом Назначенца-Авва-Тара чтобы Тара-Тело, своей Врождённой Колдовской Ст-адь-Ю могло Ко-Манда-в-Адь своими Поть-Джин-нёнными(Подчинёнными).
 
  Таких Ночь-Аль-Ников С-Вий-Щенные Писанья(Писанья Янь-Я)называ-Юд С-Вий-Тыми.
 
 Во всеобщем понимании, по правилам Ветхого Ив-Врёт-Та, Свитой значит чистый потому что Свитыми называли Апо-Столов(Организаторов Бес-Платных Пасхальных столовых для двуногих хищников).
 
 Но в Древне-Росткой Речи Свитыми называли тех чей Рот-Род вёл своё начало от Яг-Кого, Первого Человека-убийцы, чьи вирусные фантомы внедрялись в тела по родовым линиям или добровольно-нринудительно и свивали в организмах людей для себя гнёзда.
 
  От этого Простого понимания Фашисткой При-Роды и пошла пословица: - "Ночь-Ало(Чёрная Кровь)пошла от Яг-Кова переходя на Вся-Кого"
 
  Именно об этих Фантомах как яг-кобы об "Птицах Не-бесных" говорил Из-Уст-Крест-Сос когда вещал про Зерно Горе-Чичное от которого он и был За-Чад в Лоне Закваски Женской-Лии-Марии-Ной.

  Иван Росто-Тел будучи Пред-Течей(Текущей Росткой Речью)Зло-Ва Слова-Язь-Рыка-Ига(Языка) Креста Из-Уста причём Обо-Юдо-Острого, тоже рассказывал о Ад-Цэ и Мать-Яри и их Иего-Сыне, но уже как о Авва-Тарах-Сосудах несущих в себе частицы Альфа-Людоедов, то есть На-на Ф-Шей, которые Вились и Вошь-Кака-Лись в телах своих потомков и требовали от Мария-Ниток Ссать-Ис-Фак-Ции по отношении к Русскому Народу за то, что потомки Древних Без-смертных Ростов не пускали полностью своей Железной Плазмой их По-кровь-Ид-Тела Гость-в-Плоть-Да в свои Просто-Душные Скрижали.
 
  По этому, если не рассматривать Древность, а взять для простоты понимания Ветхость обоих Заветов о пожирании чужих тел и крови ради С-Пас-Сения своего Б-Ади(Ж-Опа Ада), то Ноги Вошь-Изма(Фашь-Изма)растут от Господа, Его Суп-Руги и их Ссы-На Иего-Шея; - То есть Из-Уста-Креста.
 
  Намедни, на выходе из Заднего Д-Вора Русского Кр-Ама(По-Жир-Ад-Тель Крови), я общался с Право-СС-Л-Аввным Бать-Юшкой(Чёрной Кровью) и спрашивал Иего-При-Подобие о том, когда же кончится геноцид на Донбассе и начнётся Яр-Маг-Гей-Дон?

  Так вот что он мне в ответ заявил: - "Если бы Ополченцы Донбасса знали кто такой на самом деле Господь, то тогда бы они, ни за что на свете, не взяли бы в руки оружие и не стали бы защищать себя, и сдались бы на Милость Этому Укра-Гость-П-Аду.
 
 Тогда я попросил Трясущуюся молодую Боро-Дёнку обосновать его мнение,,,
 Батюшка мигом нырнул в приход, то есть в задний выход Царь-Крови и принёс мне Библию.
 
  Если честно, я был удивлён тому, что Библия оказалась то без Креста, да еще и в переводе "Всемирного Библейского Общества".
 
  Опешив от такого Ад-ступления от Традиционного Канона, я спросил у С-Вий-Щен-Каа: - "Так что же получается,,,, Русской Православной Церковью теперь полностью управляют Жыды"?
 
  Вы не поверите, но Бородёнка мне ответила:- "Да! - А что в этом плохого"!
 
  Звуки нашего Общения привлекли к выходу странное Рыжее Существо с Очень узким Ликом Бес-Бороды но в очках, в стиле "Аля-Шурик", и стало Тара-Щить на меня свои даже в Очках Щелки и настойчиво совать свою клешню для руко-Паж-Ад-Тия.
 
  После моего повторного Категоричного отказа выполнить жидовский Риту-Ал, Молодая Боро-Дёнка, почувствовав своё численное превосходство Нео-Жид-Дан-Но тыкнуло в меня своим перстом и противно взвизгнуло: - "Ад-Тец Вас-Илий,,, А вот этот человек считает себя Русским, и он не любит Жыдов".
 
 Глазёнки Бес-Боро-Датого округлились, вровень оправы висящей на его Бак-Ложь-Яно-Видном носу, тело резко вздрогнуло так, как будто его ударило током, развернулось на месте, и судорожными прыжками поскакало к Кр-Аму.
 
  Смотря в след удаляющемуся объекту я Тур-жесть-венно Произнёс: - "Фашисты,,,,,, скоро ваша власть над Русским Народом закончится" - сел в свой автомобиль и поехал на дачу.
 
 Подъезжая к своему участку я встретил соседа, который торгует на нашем местном базаре цыплятками и тоже спросил его мнения о геноциде Русских Детей Женщин и Стариков на Донбассе, и вот что он мне в ответ заявил: - "А украинцев за это убивать нельзя,,, потому что за них вступится Нато,,, и тогда начнётся Третья Мировая.
 
  Тогда я,,,, зная что он Мор-Два, спросил Володю о его национальной принадлежности и он мне Воск-Лица-Тельно Ад-Тветил: - "Да у меня самая настоящая Русская Фамилия" - и я спросил: - "И какая Же"? - Володя гордо произнёс: - "Я-Зубов",,,
 
  Опираясь на свои знания, я отметил то, что Зубов то, это не Русская Фамилия.
 
 Зубов, ухмыляясь в ответ проскрипел: - "А Где сейчас найдёшь настоящих Русских, вот например у меня(у него)родня почти все украинцы,,, и что теперь я(он)не Русский что ли"?
 Я намеренно взял паузу и ответил: - "Володя ты не Русский, ты Двух Мор-Довый Бандеровский Фашист"......
 
 
 На следующий день, возвращаясь с дачи,  я не стал здороваться с Зубовым и от  соседа уже по дому узнал то, что тот то Бес-Бородый Бать-Юшка оказывается  служит Духовно-Ад-Министр-Ативным Главой всея Рай-Она и подумал; - А ведь Зубов то Морда-Бандеровец, ходит на проповеди именно этого Бес-Бородого Фашиста.
 
 Вот теперь догадайся читатель почему это на Пасхальный Риту-Аль все Зверующие от Ра-Вий-Новича до Труссо-Мор-Два-Ук-Ра-Тинца слизывают жир невинных животных со своих Бль-Юд и крестятся сальными пальцами Налево и Направо.
 
 Тем кто до-Гад-Ался,,, советую пожалеть Животных не могущих прямо вам сказать то, что вы и есть Вошь-Фашь-Ист, кормящий своих и чужих Бактерий-бесов и Вирусо-Грипп-Ковных-Духов их невинными телами и кровью.
 
 Советую заглянуть к безмолвным жертвам в глаза и увидеть там  свою сгорающую Душу, которая ну хотя бы раз в вашей жизни, может быть даже в детстве, просила вас опомнится,,,,,,
 
 Конечно можно было бы обострить сюжет Нравственной Пар-Аль-Ели обращением к Бандеровцам; -
 
 Например начиная от их Мат-Яхари Мать-Яри ЕЛО-Оранж-Зёв-Еды и её Минско-Сирийских Партнёров Ярь-Дог-Яно Путь-Буль-Евичей лихо закручивающих свои хвосты в Болоте Ила-Ига, то есть Дай-Иша, до какого нибудь рядового Атошника Васи Пан-Чу-Каа.
 
 Или представьте  В Русском Народном Посте Ад-Ебта Башни Страха-Яха Стар-Рай-Шины Сер-Гея Ом-Ел-Чук-Каа(Серый-Гей,Пожиратель Мозга, Щуко-Видный Змей в Сс-Яне Старейшины) и призовите эти Сущий-Ства вспомнить угасающие глаза Детей их Матерей и Отцов загубленных их липкими от крови и Ново-Мирной проповеди щупальцами, и поискать в них их Зверинные души; - Но всё это,,, только Бесам Полезно(Бесполезно)так как там, где могла быть Душа, находится Ссуть-Мочи от испражнений вьющихся в мёртвых телах Рех-Лико-Той-Вы-Х(Реликтовых) На-На Нас-Искомых(Насекомых) Фшей, Клещей и Вий-русных Приз-Раков которые Не-Приз-Р-Ели Дар Каина Горную Дыню(Гордыню)а сожрали жертву Ското-Люто-еда Ав-Ел-А.
 
  Вот возьмите и попробуйте волку объяснить то, что резать овец это плохо.
 
  Теперь представьте сколько нужно предпринять усилий чтобы заставить Сущих Пара-Зитов захлопнуть свою Пасть с Жалом Оба-Юдо-Острым заточенным на ваше Энергетическое Сало, а Глистов упросить питаться Пельменями с капустой,,,,
 
 А вот теперь догадайтесь,,, как же надо постараться,,, чтобы объяснить Двуногим Хищникам, да ещё и с Марочными Зэк-Васьками и Семенем Горе-Чичным в рычащих скрижалях Фаш-Шизо-ДНК, разницу между Ц-Ярь-Ством Божи-Ем и Пространством Не-Бесным,,,,,,
 
 Про-Дол-Жжение в След-Дует,,,,,,


Рецензии