ошибки

все ошибаются... все люди ошибаются, в желаниях в поступках и даже в мыслях... нам не дано ни свою судьбу вершить ,не рядом идущих...все идет, как идет... хочу , что бы рядом был, достаточно этого... не дано, значит и дальше буду барахтаться, может быть  даже и лучше получится... правда, не известно ,с какой стороны лучше(все с благодарностью принимаю... и отказ и неприятие и непонимание и тепло твое , поглощающее боль...
что бы я делала если бы не было тебя рядом? что я буду делать , когда тебя не станет?


Рецензии
Да ладно тебе Манюня выкарчуем сорняк по имени Толя и будет все прпрекрасно

Васька 2   08.09.2016 10:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →