Бестлайкер-бестселлер

БЕСТЛАЙКЕР-БЕСТСЕЛЛЕР - книга или другое произведение литературы и искусства, пользующееся большим ЛЮБОВЬЮ, популярностью и спросом, изданная(-ое) большим тиражом, равным образом как и кинофильм, спектакль театра или выставка с аншлагом.

Впервые использовано мною в рецензии на «Её не стало...» Ирины Пугачевой:
Обожаю собак за преданность, за дружбу, за любовь. Думаю, что хорошо Вас понимаю. Пусть станет так, как Вы пишете. Уверен, что Ваша "Повесть о Норе" станет не только памятником Вашей героине, но и бестлайкером-бестселлером среди книг рубрики "Лучшие среди людей".
С уважением, И.С.

Игвас Савельев-Сталинградов 09.09.2016 20:40
http://www.proza.ru/2016/08/29/1114

P.S.
Написав текст и набрав слово "бестлайкер" в поисковике, обнаружил:
Best Liker 2016 Популярные сайты знакомств: http://bestliker.ru/ 

Возможно, появится жалоба на это моё сообщение со стороны юзера Проза.ру Сергея В.Скунцевицкого (фамилию его я в начале корня изменил), страдающего от недостатка читателей, или по его просьбе родственники или компаньоны.


Рецензии