Мой День рожденья - в Бабье лето!

Мой День рожденья - в Бабье лето,
Когда лучи ласкаются красой,
Ещё земля теплом летним согрета,
Трава зелёная, брильянтовой слезой!

И паутинки тонкие, как нити -
Ласкают кружевами  и кружат…
Ах! Травка сочная! Чистою росинкой,
Сверкает хрусталём, и так свежа!

Такая тишь,  особенно уютно,
Когда все птицы  собираясь в путь,
Хлопочут в гнёздах, и поют прощанья,
Взлетая вереницей дружно в глубь!

Ах! Бабье лето – пламя нежной ласки,
Ты даришь сказки дивные, природный свой каприз!
Пойдут дожди с осеннею прохладой,
Наполнят радостным  сюрпризом нашу жизнь!

                *****


Рецензии
Замечательно
Красивое время года
у нас тоже все осенние . .. и даты разные осенью
все любим бабье лето
СПАСИБО
Удачи Вам
Всего самого доброго
С уважением Олег

Олег Устинов   06.12.2016 09:36     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Олег!
Очень приятно, что осенние Мы!
Улыбок и восхищения!
_______________________
Добрый день!

Анеля Мазур   06.12.2016 15:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →