Нелюбящим рясы и хиджабы

Воистину: Все кто выступают против установленной нашим Создателем, целомудренной одежды стараясь раздеть и развратить так свой народ, - будут отвечать потом перед Творцом за все неизбежные последствия этого раздевания: сотни миллионов растерзанных в абортах малышей, брошенных в помойки детей, огромное количество несчастных разрушенных семей и переполненные детдома.


Рецензии
С интересом прочел про то, что рясу и хиджаб (мусульманский головной платок для женщин) установил Создатель, чтобы убрать женский соблазн с глаз мужиков. А то эти мужики такие паскудники, что начнут трахать женщин если не в натуре, то в своих мечтаниях. А детей, которые при этом народятся, либо бросят на произвол судьбы, либо убьют во чреве матери, чтобы скрыть прелюбодеяние. И тогда род человеческий развратится и захиреет.
А я по вредности своего разума вдруг вспомнил, что где-то читал про младенческую смертность. В средние века, при духовном господстве Церкви, младенческая смертность в низших сословиях достигала 30 и даже 40%, а у женщин из высших слоев общества 7%. А вот в наше время, когда духовная власть Церкви малость понизилась, младенческая смертность в развращенной Европе составляет где-то 2 младенца на 10000 родов (0,02%). И даже в конце Советской власти в Средней Азии, положение в которой назвали повторным одичанием, младенческая смертность не превысила 40 младенцев на 10000 родов (4%). Не смотря на большую приверженность Законам Шариата.
Кстати, насчет абортов. В развращенной Европе их меньше, чем например в России. Там граждане в большей степени приучены предохраняться. Насколько я понял, против контрацепции, в отличие от абортов, Христианская Церковь не возражает.

Дядя Слава 2   15.10.2016 12:18     Заявить о нарушении
Дядя Слава, хиджаб в переводе с арабского означает покрытие. Это такая одежда при которой у женщины закрыты все запретные части тела(все кроме лица, кистей рук и стоп ног, плюс не обтягивающая, не прозрачная, не броская))Именно так как предписывал Бог во всех своих Писаниях и именно так одевались все праведницы всех времен и народов. Именно эта одежда изображена на иконах например, где святая Мария изображена и другие праведные женщины. Кстати Мария, как и Христос, являясь покорными Творцу, являются таким образом и мусульманами, если Вы этого не знаете.
Именно этому учит Коран и Сунна пророка Мухаммада.
Что же касается того, что мужчины а то начнут трахать женщин в мечтаниях своих, то над этим не стоит смеяться и относиться к этому с пренебрежением. Посмотрите на вот эти например слова Христа:

Вы слышали, что сказано древним: «не прелюбодействуй». А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем (Мф 5,27-28&&).
9 И если око твое вводит тебя в соблазн, вырви его и кинь от себя: лучше тебе одноглазым войти в жизнь, нежели с обоими глазами быть ввергнутым в Геенну огненную.

Насчет же господства церкви или там другого какого-то клерикального сообщества, скажу Вам вот что: господство церкви это совсем еще не значит господство божьих законов в их чистом виде и полное руководство ими.

Жаждущий Знаний   15.10.2016 16:36   Заявить о нарушении
И я не пойму что-то, Дядя Слава, Вы что пытаетесь доказать то?
Вы хотите доказать, что в открытой одежде целомудрия больше, чем в закрытой что ли?
Вы думаете, что при открытой одежде соблазнов меньше что ли, чем при закрытой, и как следствие этого меньше блуда, прелюбодеяния, измен, разводов, абортов и т.п.?

Жаждущий Знаний   15.10.2016 16:59   Заявить о нарушении
Праведник не нарушает законов Божиих в обществе по любому одетой или даже раздетой женщины. А так получается, что от него, словно от ребенка, приходится соблазн прятать.

Дядя Слава 2   16.10.2016 00:21   Заявить о нарушении
Дядя Слава, а Вы разве не понимаете, что там где соблазн спрятан, его намного намного меньше, а значит и опасности искушения меньше и греха?
Разве Вы не знаете, что даже пророки порой были искушаемы и не удерживались от греха, а что уж говорить о нас?
Что легче: Удержаться от прелюбодеяния пройдя по улице где-ни будь в Иерусалиме, где женщины ходят одетыми целомудренно, или же проведя несколько суток в тесном закрытом помещении с голыми женщинами?

Жаждущий Знаний   16.10.2016 06:13   Заявить о нарушении
Согласен! Пост легче соблюдать, когда есть нечего.

Дядя Слава 2   16.10.2016 08:24   Заявить о нарушении
Это сравнение не совсем к месту. Я бы сказал по другому: Пост легче соблюдать, если еда убрана от глаз подальше и никто ей намеренно не искушает постящихся, кушая прямо у всех на глазах и смачно причмокивая при этом.

Жаждущий Знаний   16.10.2016 12:29   Заявить о нарушении
Не зря, видимо, Праведники удалялись от соблазнов в пустынь, подальше от искушений. Даже Праведникам недоступно преодолеть искушение в миру. А вот нам, Мирянам, приходится как-то жить среди искушений Греха.

Дядя Слава 2   17.10.2016 14:44   Заявить о нарушении
То, что нам приходится жить среди соблазнов и греха, не самое страшное.
Самое страшное то, что мы порой даже и не думаем никак этому греху и этим соблазнам противостоять.

Жаждущий Знаний   17.10.2016 18:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.