Федя едет в детский сад

Ранним утром,новым днем
Федя едет за рулем.
Удивляется народ:
"Папу в садик он везет?"

   Федя едет и хохочет:
   "Папа в сад идти не хочет.
   Но садик - это как работа,
   Даже если не охота."

Скажем вместе, скажем дружно
"В сад ходить ребятам нужно!
   Здесь читаем и рисуем,
   Здесь играем и поем.
   Садик - это очень круто-
   Здесь мы весело живем."



Сентябрь 2016г.       Зюков И.М.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →