злая собака и цветы

Комнатные цветы в домике у ежика  самостоятельные были:
Сами просыпались,
Сами умывались,
Сами в душе поливались,
Сами кофе варили, и чай заваривали.
Завтрак готовили.
И не только себе, но и всем остальным,
Могли еще с собакой погулять.
Собака очень любила с цветами
Гулять.  Цветы были    красивые-красивые. Гулять с ними - было одно удовольствие. 
Особенно по вечерам.
Злая собака,  которая теперь  была доброй,  никого-то
Обидеть не могла,
Поэтому цветы в случае чего, всегда
 за нее   заступиться могли.  Могли землей хулиганов  закидать, или горшком треснуть.
Это ведь собака была доброй,
А цветы были и не добрые, и не злые,
Просто красивые.
Ну, и  чудесные, конечно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →