зеркало

Я все время смотрю вперёд.И все время вижу прошлое...Это удивительное свойство жизни-все время видеть свой затылок.Отраженный в зеркале жизни неоднократно,я уменьшаюсь,уходя в бесконечность .Бесконечность прошлого...или будущего.В сущности ,где-то там,в бесконечности,без сомнения этот круг замкнут.И поэтому глупо скучать по прошлому или заглядывать в будущее...Круг замкнут.И мы по нему бежим.Все без исключения.Имеет смысл расслабиться и созерцать.Только это и осознание этого ,приносит радость мудрости.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →