Там..

Там.

Почему меня Там не добили
Жить оставили в море крови
Здесь живые мумии из плоти
и крови
Люди вроде бы живые
но души мне чужие..
Тени вижу а где же люди
Войной недобитые уже никогда
не будут как прежде живыми.
Когда вы нас видите вам больно..
Лучше бы нас Там добили
Мы мучаем себя и вас убиваем
Мы стали другими Мы стали хуже
На войне мы мечтали о мире
В миру мы войну ищем.
Восьмой С.А.
(так живут недобитые почти-люди)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →