Синь васильков не погасить ничем!

 В ответ на стих Пети Васечкина " Я знаю, как седеют васильки".


      Синь васильков не погасить ничем:
      Ни злобой,и ни множеством проблем!
      Ведь каждый василек - обилье сини!
      У сына моего такое имя!
      Ему я сил и мужества желаю!
      О том,что победит он,-
      Твердо знаю!
      И синеву не сменит серый пепел!
      Путь сына будет ясен, светел!


Рецензии
Пусть путь всех нас будет ясен и светел! Р.

Роман Рассветов   20.09.2016 00:33     Заявить о нарушении
Согласна полностью!

Попкова Людмила   20.09.2016 13:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →