Что делать, если жизнь...

          ...Что делать, если жизнь — сплошные Вопросы, и ни одного Восклицательного Знака?!..

           Вечером 18/IX — 2014 г.


Рецензии
Ох, Владимир! А у меня так совсем наоборот - сплошные восклицательные! Даже заидую немного... С добром,

Виктория 10   17.09.2016 12:42     Заявить о нарушении
Виктория, большое спасибо за душевный отклик! А в каком городе Вы живёте? Я - в Ростове-на-Дону.

Владимир Калинченко   17.09.2016 15:27   Заявить о нарушении
Я в Ришон Леционе. Это в Израиле.

Виктория 10   17.09.2016 15:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →