О показах
Очередной тост, именинник на меня наезжает, типа, тебе шо, западло за меня выпить? Да, грю, Вов, я ж уже опрокинул за здравие, а больше не могу, старик, потому как у меня на вечер еще показы. Я ж, типа, профессионал, а не хухры-мухры. И тут вдруг чувствую к своей персоне явный интерес со стороны подозрительного чувачка. Он придвигается поближе, подмигивает мне, как своему, и заговорщицки шепчет «Ты в каком модельном?»
Честно, я сначала вообще не понял, что он имеет в виду, как правильный традиционал я всегда воспринимал слово «модельный» исключительно с приставками «авиа» и «судо». А когда врубился, аж заржал, чем поверг парнягу в искреннее недоумение.
Объяснил ему, что я риэлтор, тот совсем поскучнел и более из своей раковины не выползал. А я все думал, как же мне воспринимать данный мистейк — как комплимент или совсем наоборот? :)
Свидетельство о публикации №216091501067