Говорит радио -Дурдом!

Говорит радио -Дурдом
 - Это первое радио, устроенное в реально действующей клинике для психически  больных, которая находится на территории ТЬмутаракани.
 Первыми в мировой радио истории  диджейями выступят сумасошедшие братья кличко
- вы готовы. ты готов. начать эфир ?
    - Да  я готов!
 Расскажите пожалуйста, как вы сюда попали?:
  - Я приехал из Германии. У нас, в Германии конечное есть свои клиники , но там только хорошие бильярдные  столы и груши.  А у вас же: чистый воздух,  грязевые ванны,  полный прайс по  престиж - карте  .
 - А что такое престиж-карта.  Ну, это когда приезжаешь в какую-нибудь клинику, которая тебе понравится, тебе выдают так называемую винную карту.   Ну, ты там выбираешь, на чём будешь торчать, даёшь им карту,  они её пробивают, и имеешь по ней 27% скидку.
- Так здесь собираются торчки?
- Да ты сам торчок. А я просто с синьки спрыгиваю.   
  И у нас следующий ди-ждей в студии пастор Шланг :
  - Сегодня, мы  открываем первый клуб анонимных алкоголиков Тьмутаракани, с девизом «Спиритус вини – эсто фини»,что в переводе с латыни значит: винный спирт - это конец. Алкоголизм есть онанизм. Нужно бороться с грибами, с грибными дрожжами, без которого не обходится приготовление ни одного продукта. Брага – это и есть процесс брожения. В котором грибы поедают сахар и усиленно гадят после этого спиртом. Человек может выпить либо чистый процесс брожения либо зарядить в самогонный аппарат и перегнать эту разбушевавшуюся братию в крепкий напиток. Грибы , при этом, становятся злее и активнее. Попадают в человеческий мозг и начинают им управлять. Почему алкоголику тяжело бросить пить? Всё просто он, уже не принадлежит себе, им управляют грибы, Они посылают сигнал, как можно больше увеличить армию грибов в человеческом организме. Поэтому мы и заставляем себя выпить бутылку пива, шампанского,  виски. После этого начинается процесс брожения. Ещё старый  русский учёный  В.В. Караваев заметил, что  при отсутствии процессов брожения, отсутствует препятствие к духовному росту. Его, конечно, посадили за эту фразу в наш Дурдом.
 И теперь мы даём слово новому ди-джею, который хочет обратиться с музыкальным приветом ко всей стране:
-  Дебил русалку полюбил
своей дебильною любовью!
Дебил русалку убедил,
заняться групповой любовью.
 Дебил и русалка!
 Сюжет этой песни,
 Мне, подсказали татары.
Дебил и русалка
 Они, если честно,
 Не пара, не пара, не пара! поёт на  мотив  песни Юрия Николаева «Дельфин и русалка»: https://www.youtube.com/watch?v=4yrdhkMg7d4


Рецензии