Бэд поэт

Я чуть-чуть неудачный поэт
И, конечно, не лучший пример.
Моя рифма, как звёзд запоздалый ответ.
Вот скажите, вам важен размер?

Я скорее всего не поэт,
А юродивый и графоман.
Вот в моём полушарии правом пригрет
Очень жирный большой таракан!

Он меня заставляет писать
Ленты буквенной той "стихоты",
О которой кричит из окна чья-то мать:-
"Ну-ка быстро с забора стёр,ты!"

Мне хотелось писать "по лучшей",
Только скучен так ваш "хореямб",
Шо в дальнейшем не буду поэтом уже.
Буду просто писатель. Хотя б.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →