Истинно Православный Царь

Истинно Православный Царь дает родному народу Знание. Он никого не заставляет делать что либо "из под палки", но дает всем такое Знание, что люди сами исполняют Царскую Волю, а если мы знаем, что Царь - это Голос Бога, - то, значит, Божью Волю, по Божьему Предопределению или по Призванию от Бога Царь направляет жить каждого человека, родной народ.

- Как вы хотите жить, по нужде или по Призванию? - спрашивает Царь свой народ.

Почему Истинный Православный Царь не заставляет свой народ исполнять Божью Волю через силу, а лишь направляет, окормляет духовным Знанием и Учением, почему не является тираном или угнетателем, а является Просветителем?

Вспомним истинную Русскую Православную Церковь, в которой никто не заставляет человека делать что-либо против воли, но дарует человеку Волю Божью через священное Причастие к Божественному знанию, и мы поймем, какой Царь - истинно Православный, обещанный России пророками, причащающий свой народ к Истинно Православному Царству.


Рецензии
А как быть с гражданами исторически проживающими на территории России и принадлежащими к другим религиозным конфессиям?

Егоров   12.10.2016 12:30     Заявить о нарушении
Если принимают они Царское Знание, то в Царстве уже живут и царствуют.

Царь Один   16.10.2016 21:36   Заявить о нарушении
То есть, никакого плюрализма мнений о религии и никакой свободы вероиспоредания?! Либо принимать, либо нет? Прикольненько.

Егоров   17.10.2016 06:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.