Тайна

Я не хочу писать о грустном,
То, что грешно, хочу забыть.
Мне без тебя бывает пусто.
Нас связывает тайны нить.

Скрываем, что под облаками
Летели мы крыло к крылу,
Что крылья стали вдруг руками,
Когда обнялись мы в пылу.

В пылу той страсти иль любви,
Сейчас того не угадаем,
Спалили крылья мы свои.
Давай с земли помашем стаям.

Вот птицы полетят на юг…
О нём с тобой порой мечтаем.
Дай руку мне, мой нежный друг:
Любовь проснулась! Мы взлетаем!

Летим опять на вечный зов:
Зов ветра, неба и свободы
От клеток, сеток и оков,
Что нас держали эти годы.



http://www.proza.ru/2016/09/17/118
http://www.stihi.ru/2007/11/04/118


Рецензии
Замечательные стихи
Большое Вам спасибо
Мир Вам и добра.
С уважением Олег

Олег Устинов   18.09.2016 14:22     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Олег!
С уважением и благодарностью
Саша

Александра Лобанова   18.09.2016 15:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →