Диалог. Мне нравится июньское меню

А.

 Мне нравится июньское меню.
Чего в нём только нет! Сто раз на дню
Поёт кукушка, дальний гром грохочет,
День просиявший уходить не хочет,
Дожди из звонких вёдер льют и льют.
И нет в июне нелюбимых блюд.

Л.

Прекрасны для меня меню все Ваши,
Любой Ваш стих и все картинки Саши .
Ромашку белую я приму от Вас,
Радостным будет сиянье карих глаз.
И яркой радугой июнь нас встретит,
Цветенье ирисов стихом отметит,
Где лепестков сиреневая нежность
Радость подарит и счастья безбрежность.


Рецензии
Очень хорошие нежные строки!!! БРАВО!

Марина Попенова   18.09.2016 21:51     Заявить о нарушении
Благодарна Вам, Марина!
С теплом - Людмила.

Людмила Дементьева   01.02.2019 18:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →