Бомжиха

       Бомжиха попала в больницу.
       Всё ценное у неё было на себе:  одновременно надето 7 мужских
       трусов.


Рецензии
...Голод не тётка , крути , не крути - может любого к помойке свести...
Жалко бомжей - это люди, в большинстве своём, не сумевшие вписаться в эту поганую капиталистическую систему. Вот и трусы и ночевка под забором. Творческих успехов ВАМ, ТАНЯ! С уважением! Владимир.

Владимир Пастер   16.05.2019 21:52     Заявить о нарушении
История из социализма.
Доброго!))))))))))))

Таня Глухова   18.05.2019 14:41   Заявить о нарушении
Ваша история из социализма, это лишь маленький штришок к истории, которую можно написать про сегодняшнюю бомжиху.... С теплом. Елена.

Панфилова Елена 2   28.12.2020 10:01   Заявить о нарушении
В СССР не было рынка жилья. Точнее совсем маленький сегмент был: строительные кооперативы были и личные дома, если не переходили в наследственное владение. Строили дачи и дома для семей. А дикий рынок в 1990-х (Госимущество Чубайса провело реформу) и недвижимость стала отчуждаться. Здесь и заработали банды, которые взяли в оборот одиноких людей, в том числе многих вовсе не пьющих. Да и некоторые родственники корыстно воспользовались беспомощностью своих стариков. Открылся и рынок наркотиков. Часть людей и жизни лишилось из-за квартир. Капиталистический рынок. Владимир правильно написал. При социализме бомжей было мизер.

Владимир Капицын   04.11.2024 20:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.