Однажды пожалеешь...

Однажды пожалеешь, что смолчала,
И главные слова не изрекла.
Всё как-то на потом ты оставляла,
Возможно, что и смелой не была..

А может те слова, излишни были,
Их понимать не смог тогда никто.
А может жизнь, они бы изменили,
Слова, порой, счастливое лото.

Слова любви, поддержки, утешения,
Не умолкая надо говорить.
Слова, что поднимают настроение,
Помогут даже горе пережить.
.


Рецензии
Уважаемая Тамара! Вы абсолютно правы:
Слова любви, поддержки, утешения,
Не умолкая, надо говорить...
Благодарю! С Уважением, Марина.

Марина Репина 2   17.09.2016 13:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина за отзыв! Вам здоровья и успехов!

Тамара Бурлаченко   17.09.2016 13:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →