не зарастёт?

бросаем пить...
курить...
писать стихи - тоже часто прекращаем...
и памятник нерукотворный виртуально воздвигаем
себе и всем, кто так же лирой болен...
к нему - не зарастёт...
Но как долго простоит он, размахивая нетленными стихами?
на всю Вселенную излучая один-ночество и боль?
сколь
долго помнить будете меня, когда уйду?
а если вдруг вернусь? -
кого я вспомню?...
вспомню ли себя?
будем ли иными мы и ближе к совершенству?
а впрочем...
да...
пройдут даже не столетья -
считанные месяцы и дни...
и каждый вдруг "поймёт":
для чего(отчего, почему) мои стихи?!


Рецензии
Пить,курить,жрать,гулять-
На стихи не намекать!:)

Ирина Давыдова 5   18.09.2016 08:03     Заявить о нарушении
Как же Вы правы... особенно про стихи... (((
ибо, это последний из неискоренённых недостатков моего совершенства... )))

Николас Деринг   20.09.2016 01:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →