Уходи...

Через боль и тоску, время и расстояние
Я не жду, как судья, твоего раскаяния.
Да. Я верю в судьбу. Чему быть - то и сбудется.
Я останусь с Добром, Зло же - просто забудется.
Не бывает чудес. Раны те, что ты выжег,
Время - преданный пес - непременно залижет.
Что ж, уходишь - иди. Только помни, мой милый:
Вновь не вспыхнет звезда, что когда-то остыла...


Керчь, 1996 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →