Сейте любовь!

   Люди больше всего нуждаются в Любви - из нее все истекает: Счастье, Доброта и все такое... Но они же, люди, эту Любовь убивают: своим Равнодушием, Цинизмом, Недоверием, Злобой итп. Убивают Любовь!!! А потом плачутся о том, как им плохо, что их не ценят, не понимают, отталкивают!

   А вы САМИ не делаете того же, если не хуже??? Не цените других, не стремитесь понять других, отталкиваете других, хамите другим, убиваете своим равнодушием?!

   Так что же пеняете на зеркало, коли у самих рожа крива? Что же обвиняете других в том, что сами часто творите? ЧТО СЕЕТЕ - ТО И ПОЖИНАЕТЕ!

   Все возвращается бумерангом. И нельзя, посеяв ненависть или равнодушие, пожать Добро, Дружбу, Взаимопонимание, Любовь наконец... Вот и подумайте над всем этим...

   Крепко подумайте...

   А хотите изменить Жизнь к Лучшему? ИЗМЕНИТЕ ТО, ЧТО СЕЕТЕ! И если хотите пожать Любовь - то и сейте Любовь. А иначе - ну никак не получится...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →