Опять нездоровый секс...

СОЛОМОН ЯГОДКИН:
Для уголовников пахан всегда является вождём. Но самое смешное, что и для законопослушных товарищей вождём поневоле становится всё тот же пахан. Так что народу нашему бедному приходится ложиться под них обоих…

ЛЕНА ПЧЁЛКИНА:
Мы пахали, всё пахали,
В снег и зной, и под дождём.
Набежали те паханы,
Каждый мнит себя вождём.

Вот такая нынче жесть,
Денег нет, паханы есть.
А у них всегда законно:
"Снял портки! И по колоннам!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →