Снова - за окнами Осень...

Снова - за окнами Осень.
          О, Господи, как же красиво!
Сердце в груди - колотит,
            И, любуясь, рисую картину.

Жёлто-красных оттенков наброски,
       Колдовскою раскраской покрыла.
Опьяняют своей красотой,
         Ярко-красные гроздья рябины.

Здесь твоё и моё есть начало.
               Называется запах любви.
Манит в даль голубое пространство,
           Все преграды сметая с пути.

Только стрелки часов неустанно,
            Бегут и бегут все вперед.
- Всё это не ново, конечно,
              Но душа моя словно поет!

Снова - за окнами Осень.
          О, Господи, как же красиво!
Сердце в груди - колотит,
            И, любуясь, рисую картину.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →