В тридевятом царстве. Продолжение

Один не очень грамотный учитель по кличке “Академик” приехал к будущему диктатору на дачу. И говорит ему ласковым голосом.
- Давай, дорогой, сделаем тебя президентом страны. Ты у нас такой умный, такой гениальный! И вообще, у тебя имидж подходящий для этих лохов.
- Нет!!!! Ни за что!!! , закричал будущий диктатор.

Но тут учитель взял розги, да и высек школьника.

- Пошел быстро в президенты!!!  И только попробуй отказаться! Мы тебя гада растили из пробирки столько лет, потратили на тебя немеряно энергии и средств, а ты еще выкобениваешься тут, загораешь в Ницце, нашел себе пляжик спокойный! Будешь в Кремле пахать как раб на галерах!

- Не хочу!!!, захныкал будущий диктатор. Но ему тут же показали, где раки зимуют, и устроили небольшую такую аварию его любимой доченьке. Типа предупреждения. А он конечно знал, что эта золотая рыбка может и покруче аварию устроить. И понуро опустив голову, пошел в президенты. А куда деваться? Раз уж его в пробирке сделали, приходится подчиняться. Тогда он еще не знал, что согласившись на эту авантюру, он стал полностью зависим от кукольника, коим и являлся учитель по прозвищу “Академик".


Рецензии