C 22:00 до 01:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Как диктатор продавал рабов

Посоветовавшись с местным кремлевским дворником, диктатор сел писать новый указ. Теперь уголовников, осужденных за убийство, переводили в режим каторжных работ под электронной охраной. Этих электронных штуковин напридумывали уже чертову тучу, так что бояться побега не приходится. разве что суицидники могут убежать дальше чем за километр с полей и огородов.

Их в основном покупали фермеры, для борьбы с борщевиком, зонтичным растением. Этот борщевик так распространился по всей евразии, что дальше некуда. И волонтеров жалко отдавать на съедение этому жуткому растению. А зеки, ну что же, это просто расходный материал. Не отправлять же их снова на лесоповал, как Сталин делал в прошлом веке.

да еще и заработать можно, продавая рабов. Хотя на этих аукционах случалась и экзотика. То дама какая-нибудь припрется, с толстым кошельком, и отказать трудно, потому что все по закону.

Он когда-то учил юриспруденцию, но давно все забыл.

да черт с ним, как написал, такой закон и будет.

И поставил подпись.


Рецензии