Один

Неверная любовь и дружба. Достало.
"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало."

Бытие 2:18 нехорошо быть человеку одному


Рецензии
Ты не один, когда с тобой Господь!
Но все ж, Адаму, не хватало Евы?!
И Бог создал ему родную плоть,
И стало хорошо и весело Адаму!
Ты не нашёл ещё её –
Твою родную половинку…
Быть с кем попало – нет нужды!
Служи Иисусу!
И Он ответит на мольбы твои,
И встретишь ту, в которой все
Твои мечты, вся жизнь, любовь
И будущность, и дети…

Виктор Тарасенко   25.05.2018 17:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор

Юрий Дагаев   25.08.2018 13:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →