***

     Говорят - уходя уходи. Значит. не оглядываясь, не передумывая, сжигая мосты.
     Верно ли это? А если уходя споткнешься, что делать?..


Рецензии
Уходя уходи. Даже если споткнешься и надумаешь вернуться. Потому что со своими "кам бэками" испортишь жизнь окончательно и себе, и тому, от которого уходил триста раз. Такие вот мои размышления :)

Лариса Ласькова   22.09.2016 17:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →