Неужели опять триста лет?

  Почему-то сейчас в школах перестали учить думать и сопоставлять.А ведь несложно понять,что сейчас происходит с Россией.
  Триста лет продолжалось монголо-татарское иго,которое высасывало все соки.Ханы,то делали набеги,то просто брали дань,напрочь уничтожая экономику территорий.
  Первая мировая война,по какой-то непонятной случайности,разрушила экономику именно России.
  Вторая мировая война пыталась разрушить именно экономику СССР,т.е. России.А итоги разрушения экономики СССР,мы и сейчас хлебаем полной ложкой.Война как началась в 1941 году,так и продолжается до сих пор.Как и хотел Гитлер,Советские люди стали рабами,а из России вывозится все что захватчикам понравится.
  Советский народ видимо очень устал,поэтому и случилось помутнение души.Потому мы и отдали то,что наработали за десятилетия,забугорным захватчикам.


Рецензии