А годы ж всё мимр как МЫЛо сквозь пАЛЬцы скользЯт!

А годы ж всё мимр летят - как МЫЛо сквозь пАЛЬцы скользЯт!
А годы ж всё мимр летЯт - сквозь пАЛЬцы - как МЫЛо скользЯт!
  (Песенка - на знаменитый мотив)

                А годы ж всё мимр летят -
                как МЫЛо сквозь пАЛЬцы скользЯт:
                И в рУки их больше не ВЗЯТЬ,
                обнЯть, к СЕРДЦу нежно прижАть:
                Как Умерших папу иль МАТЬ,
                как ШЛЮХу продАжну иль б...ГЛЯДЬ!



           и сильных прмятных ребЯт!

И ТЕМ годАм невдомек -
Что очень строгая я:
Что "испытательный срок" -
Проходят ТОЖ у меня!
Что "испытательный срок" -
Проходит ГОД у меня!

А годы всё мимр летят -
Скорей состАрить хОтЯт:      
ведь мне ж уже сорок пять,
тебе ж - - под ВСЕ шестьдесЯт!
ведь мне ж уже сорок пять,
тебе ж - - под ВСЕ шестьдесЯт!


А годы ж всё мимр летят -
как МЫЛо сквозь пАЛЬцы скользЯт:
Скорей состАрить хОтЯт -
во ЧТО ж они нас превратЯт:      
в старУшек из милых девчАт,
и в РУХлядь из сильных ребЯт!
в старУшек из милых девчАт,
и в РУХлядь из сильных ребЯт!

А годы ж всё мимр летят -
как МЫЛо сквозь пАЛЬцы скользЯт:
И СНОВа их уж не поймАть -
как УМерших папу и МАТЬ!
И СНОВа их уж не поймАть -
как УМерших папу и МАТЬ!

А годы ж всё мимр летят -
как МЫЛо сквозь пАЛЬцы скользЯт:
И в рУки их больше не ВЗЯТЬ -
как ШЛЮХу продАжну иль б...ГЛЯДЬ!
И в рУки их больше не ВЗЯТЬ -
как ШЛЮХу продАжну иль б...ГЛЯДЬ!

А годы ж всё мимр летят -
как МЫЛо сквозь пАЛЬцы скользЯт:
И СНОВа их уж не поймАть,
И в рУки их больше не ВЗЯТЬ,
И СНОВа их уж не поймАть!
И в рУки их больше не ВЗЯТЬ!
   ....................
        ВИК: ДонЭцьк: 21 еЭрэсня сентября 2016-го -
        всэ ше бойовОго й больйовОго...
           ..............
   
  З днэм нарОджэння АхметТУТки, РинАта Леонидовича Ахметова
      та з йоГО 50 рокамы гоДОЧкамы и ДОЧкамы!
А ведь ТРИ ГОДа назад газета "Ветеран Донбасса" (наЛОЖница Р.Ахметрва и Януковича)
поместила вот эту "цитату недели":
""Разделиться - не цель, а средство!
  Цель - лучше жить!"" Р.Ахметрв
   Вот МЫ и стали "лучше жить!"!
А про Р.Ахметрва - НЕ ЗНАю:
ведь РАхметрв любил СПАТЬ на ГВОЗДиках,
а Р.Ахметрв - на гвозДИках!
     А Игорь Губерман - вот КАК Это оценил:
МНЕ - МАРКСа ЖАЛЬ: ЕГО идЕи - поПАЛи в РУССКую купЕль:
гже ЦЕЛЬ - оПРАВДывает СРЕДСТВа,
но СРЕДСТВа - обоCPAЛи ЦЕЛЬ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →